Ал
Александр

можно ли попросить назначить мне бесплатного адвоката по определению места жит. ребенка? боюсь сама не справлюсь.

Алексей Севостьянов

Попросить можно--не дадут. А фото зачем?

Pain

бесплатный адвокат положен только подозреваемому/обвиняемому/подсудимому в уголовном процессе... но есть бесплатная юридическая помощь в виде консультаций, не представительства.... бесплатного грамотного представителя можно найти в юридической консультации, созданной при юридическом вузе