Малика Тициан

ребенок отказывается от груди в 4 месяца. как быть? стимулировать лактацию или переходить полностью на искусственное?

(о пользе грудного знаю, как получалось- докармливала грудью, но сейчас совсем не хочет ее брать)

Елена Петрова

если не хочет, значит и не будет-переводите, хоть я против смесей, но если деть сам отказался от сиси, то тут уже ничего не сделаешь!

Bobur

Попробуйте сцеженным докармливать

Зоя Крупина

может вы курите? или чеснок кушали? следите за питанием.

Анютка Александрова

а что ваш доктор по этому поводу говорит? Вчера отвечала на подобный вопрос: http://otvet.mail.ru/question/170952916

Дмитрий Громов

Переходите на ив. Раз не берет, что же делать..

??
??? ?

может, зубы дают уже знать о себе? моя дня по 3 отказывалась, когда зубы беспокоили

Ку
Кундыз

Если молока не хватает и вы начинаете его прикармливать, то он просто отказывается от груди, т. к. ему легче с бутылочки есть.