Алексей Немов

Подойдёт ли этот объектив к canon 1100D? CANON EF 35-70 мм .Будет ли работать АФ с моей тушкой ?

Калипсо

Подойдёт.

подойдет. будет

Алла Маракуца

С буковакми EF любой подойдёт.)

Мария Андреева

Даже побежит и сразу начнет работать. А если с твоей тушкой - так он такого с ней наделает.. . мама не горюй.

Наталья Виноградова

У зеркальных камер начального класса электроника АФ точностью не блещет. Лучше без АФ взять за меньшие деньги.