Альбина Макаренко

Способы подачи документов на урегулирование убытков по ОСАГО?

"Рассмотреть пакет документов, направленных в электронном виде, на предмет их комплектности страховщик обязан в течение 3 рабочих дней"-означает ли это что документы на выплату можно предоставлять только в электроном виде не приезжая в офис урегулирования убытков?!

Илья Королев

Надо ясен пень в любом случае оригиналы документов привести. Просто работа страховщика начинается сразу по рассмотрению вопроса. Как предварительное одобрение

Елена Малышева

А как Вы докажете, в случае чего, что вообще обратились к страховщику? Или наручно передаёте под подпись в принятии или через "Почту России"!