ОК
Олег Кирьянов

а че сделать с хреном выкопал и хочу чтобы был как в банке магазинской

Виктория Бойкова

прокрутить через мясорубку. сейчас мясорубки электрические, не успеете надышаться, добавить немного уксуса, хранить в закрытой банке в холодильнике

Дина Никулина

Помню, как в детстве мы перекручивали его в противогазе )) ггг)))

Андрей *****

Прокрутить в мясорубке или комбайне, добавить уксус, воду, соль, сахар. В интернете много рецептов. Если мясорубка обычная, надеть на нее и плотно завязать пластиковый пакет, чтобы в него выходил фарш.))

Наталья Ведищева

а лучше всего проделать все то же самое что советуют только еще добавить помидор и чеснока - будет вообще вещь

Юл
Юлия

Рецепт хрена, как его делали наши бабушки,,,:) ) Хрен натереть на мелкой терке, На ней же натереть сырой буряк. Добавить соль, сахар и укскс по вкусу. Хрен готов. Соотношение хрен буряк где то 1 к 2.

Гузель

Русский хрен-по-домашнему - рецепт.
http://www.koolinar.ru/recipe/view/36404
Как хранить корень хрена.
http://www.moscow-faq.ru/all_question/house/useful/2013/October/57354/158800

Елена Замотаева

магазинская)))

Евгения Федотова

На мясорубку одеть пакет и прокрутить почищенный хрен. Муж тер на мелкой терке. Потом добавить воды, сахар+ соль, немного уксуса.

Екатерина

Убойный процесс!! ! Полиэтиленовые пакеты не спасают, только противогаз (без шуток) или на балконе тереть, чтобы ветер отгонял термоядерный горлодёр. На мясорубке крупный получается, лучше мелкая тёрка. Сахар, соль, уксус, на мелкой тёрке потереть свёклу (для цвета).

Марина .

мы делаем хрен с томатным соком, соль, немного сахару и все, ни уксуса ни воды, нам нравится

Алексей Машнин

Хрен измельчаю блендером + сливки. Объедение !.