Елена Смирнова

Коллега не смог решить поставленную задачу и её отдали вам. Какова ваша реакция на это? Возмущаетесь? Ругаетесь?

Да просто бесит. Коллега несколько месяцев её делал, простую задачу. Сделано неправильно. И ушла в отпуск. В наш отдел ходят и просят эту задачу. А я сейчас отдувайся.

Валерий Зайцев

Можно отыскать причин вагон,
Но помочь в беде – достойный шаг.
Нарушайте подлости закон –
Помогайте людям просто так.

Истам Гайбуллаев

Настраиваю коллегу на решение и предлагаю поделиться. Коллега доволен, шеф то же и мне прибыток)))

Николай Мартынов

Обычно задачу ставят, попутно объясняя, как её решать. Если даже сам начальник не знает, как её решать, то что с вас спрашивать за это?

Азизбек Халилов

решаю, без проволочек

Руслан

а зачем ругаться? Наоборот, вам доверили это задание, надо оправдать

Ол
Оленька

Задачу сделаю.
Если коллега накосячил при выполнении и концов не найти, то буду пытать коллегу. И он проклянёт тот день, если не сможет ответить на эти вопросы.

Гульмира

Зависит от задачи и оплаты. Если интересная, решаю, если оплатят отдельно - решаю, нет ни того ни другого - отказываю.

Петр Носов

Все зависит от того, под каким соусом мне ее отдали. Когда забыкую, а когда сам Бог велел.

Наталья Дацюк

прошу прибавки к зарплате за дополнительную работу. иначе не буду делать.