Оксана

Внешний HDD. Что про эту модель можете сказать?

1)Внешний HDD A-Data 2TB [AHD710-2TU3-CBK] 2.5 Black USB 3.0
2)Внешний HDD Silicon Power 2TB Armor A80 [SP020TBPHDA80S3B] 2.5 USB 3.0

Разница между ними это цена в 100 руб. и оба они от влагоустойчивые.

Может кто покупал подобные? Какие у них минусы вообще с виду выглядят "надёжно" и "многообещающе".

Хотя скорость у них у обоих: 5400 rpm правда у HDD Silicon Power 2TB Armor A80 [SP020TBPHDA80S3B] USB 3.0 будет выше объём буфера в 2 раза.

Может кто-то пользовался: HDD Silicon Power 2TB Armor A80 [SP020TBPHDA80S3B] USB 3.0?
Цена в 100 руб. разница, а характеристики отличаются малась от HDD A-Data 2TB [AHD710-2TU3-CBK] 2.5 Black USB 3.0

1)объёмом буфера

2)LED индикацией

3)Весом (больше чем у A-Data 2TB [AHD710-2TU3-CBK] 2.5 Black USB 3.0)

4)Материалом

Виталий Шилкин

A-Data неплохие жд.

Татьяна Сокальская

просто контора Silicon подешевле будет, а продукция где-то одинакова как по надежности так по форме... как повезет... как правило у таких контор если есть проблемы то они всплывают в первые 2-4 дня использования)

Гайшута Сабитова

это ж электроника пополам с механикой. глюкнуть в любой момент может. тут уж как повезет...

Алексей Моргунов

Выбери фирму по надежнее. Скупой платит дважды.