Tima

Те кто учились на заочном 3 года, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖ-ТА чем это отличается от 5 летней формы обучения?

те кто учится 3 года, им сложнее?

Сергей Пынзару

да. они проходят эти 3 года вместо 5. нагрузки больше . а на усвоение времени меньше

Антон Кривцов

по ускоренной программе все дают. . сжато ...если ты "в теме" будущей специальности- учиться не тяжело

Татьяна Соколова

заочное наоборот бывает длиннее на пол года. 3 года - это второе высшее когда на 3й курс сразу поступают.

Дмитрий

это "срочники" - при нормальном 6 летнем курсе по всем предметам читают лекции, а когда 3 года по общеобразовательным и общепрофессиональным вы сами без помощи преподов делаете все контрольные за 2-3 семестра вместо 6