samirmamedov80

Почему коммунисты в 60 годах были такие умные, понимали что Крыму географически рациональнее интегрироваться в Украину?

Олег Мягков

Знатный бред. Куда интегрироваться, если Украинская ССР была в составе Союза?!

Ник Тумановский

почему украинцы свергают памятники ленина вождя коммунистов которые подарили украине крым

Irina Klimokhina

Ну ты реально даун) Крым отдавался в рез-те глупости Хрущева вот и все)

Инна Жуманиозова

Фолкледсикм островам георграфически рациональнее интегрироваться в Аргентину. Почему в Великобритании не позволили этого сделать? По дурости выходит?

Ирина Козлова

И главное никто не пикнул и все дружно голосовали в ЦК, а теперь развизжались))

Татьяна

это хрущёв был умный? дебил как и все хохлы. свинопас

Максим *******

так как сталин был английский шпион

С)
Светлана ))

в 50-х а не в 60-х, это было связано с тем, что Украина начала быстро развиваться после войны, в то время как темпы развития России были низкими, Россия не могла на то время обеспечивать Крым всем необходимым. Поэтому, было решено поцепить его на Украину, во-первых, таким образом РФ избавлялась от татарского населения полуострова, во-вторых, крымчан не нужно было кормить из федерального бюджета.

Александр Федосов

Вот кто вас знает зачем вы памятники коммуниста Ленина уничтожаете.

Се
Сергей

Страна потому что единая была, не скакал ни кто на майдане, а работали

Максим Гусев

В 60 х коммунисты были наивные.. Думали СССР -это насвегда.. никакой целесообразности уже не было как при Сталине..

Дашутка

Причина того что Украина была в составе СССР и не было тогда разнецы Россия это или Украина, народ жил одной страной, а Крым не имея границ с Россией имел необходимость стать в составе Украины .

Irina Dimkova

Если они, (а вернее, лично Хрущёв) были такими умными, то почему за все эти годы так интегрировались, что при первом случае сбежали из Украины?

Сергей Бахромкин

Крым был передан УССР в честь 300-летия объединения Украины с Россией. Это официальная версия, на самом деле Хрущев этим хотел добиться поддержки его украинскими коммунистами.

Ок
Оксана

Это был противозаконный барский жест с подарком -от Хрущёва...