Макс Рухманов

В чём я вернусь из армии РФ? В том же в чём и приехал с гражданки или в форме в которой служил, её отдадут на память мне?

Марина

Вообще все в чем ты приходишь сразу же отправляют почтой на домашний адрес.

Да
Дарья

Не парься, всю амуницию тебе на память о службе отдадут.

Ни
Никита

Обычно отслужив солдаты не берут форму с собой. . Покупают гражданку и едут в ней, т. к. из старой своей одежды вырастают. Хотя некоторые и в форме возвращаются. Форма ему выдаётся.