Наталья Сорокина

скажите правильно ли мой друг сделал если надо было натянуть трос сцепления, и он открутил гайку и прямо руками трос

тянул? ваз 2114

Михаил

Допустим, потянул. После этой процедуры работать лучше стало? Если да, то всё правильно.

Алексей

)) Ну когда мозгов нету, можно и руками )))

Максим

Я не понял. Ты говоришь про авто или про мотоцикл? На машинах уж лет 60 точно ставят сцепление на гидравлике.

Антон

вообще там для этого спец гайка штоли есть, а вторая контрит первую после натяжки