Дмитрий Юнанов

Физический ущерб. Как получить?

В декабре прошлого года отца сбила машина. Была операция- вставили штырь стоимостью 20 000 рублей. В суде выплатили моральный ущерб. Как получить физический? Какой алгоритм действий? С чего начать? Куда идти? И не поздно ли- почти год прошел. Спасибо!

Анна Липинецкая

Гражданский иск - в районный (городской) суд. Насчёт сроков - не поздно.