Ахмед Шахвали

.вспомнит ли. ."Вспомнит ли 10 летний ребёнок отца, если ребенок последний раз видел его в 4 года? ".

"у ребенка был 6 лет другой отец"

Сергей

В среднем человек начинает помнить о событиях своей жизни примерно с 2,5 лет, некоторые события оказываются настолько яркими и запоминающимися, что и в 80 лет кажется, что это было только вчера. Поэтому не исключено что и Ваш ребёнок вспомнит отца, поскольку целостность семьи для детей дошкольного возраста очень важна, образ отца хранится в его памяти, другой вопрос как Вы настроите ребенка на встречу с отцом.

Альберт

должен вспомнить.

Rivka Mativetskiy

Вспомнить может и не вспомнит, а полюбить может и признать может как отца.

Роман

мария, воспитывай ребенка а не тусуйся

Виктория

если отец жил с ребенком или проводил много времени- ребенок вспонит его.

Эд
Эдуард

Конечно вспомнит, он уже достаточно взрослый был.