Андрей Ревин

Почему в России принято пить водку стаканами закусывая рукавом?

Littleking

Можно занюхать и башкой отрубившегося кореша

Ульяна Громова

У нас хоть стаканами, пиндосские бомжи пьют их горла.

Алексей Анашкин

Давно уже в России пьют текилу и виски, закусывая креветками.

Ольга Фёдорова

Откуда столько фантазий про Россию?

Наталья Маслова

Это в Америке, так про нас думают! А ты что, не русский (.

Вера

Врёшь, шмок! По сведениям из израильских СМИ, - в Израиль с эмигрантами из бывшего СССР въехало пьянство. Пьют по-чёрному. И тогда логичный вопрос: а кто в России пьёт? Специалисты Всемирной организации здравоохранения недавно опросили 200.000 учеников 5-10 классов относительно употребления алкоголя и сделали очень неутешительный вывод. Украина в списке из четырех десятков стран заняла первое место и с огромным отрывом опережает Израиль, который попал на вторую позицию этого позорного рейтинга. То есть - на Украине регулярно заглядывают в рюмку 40% детей, в Израиле – 28%. Россия, кстати, заняла аж 15 место.

Виктор Вашкулат

Традиция: пять стаканов рукавом, пять нюхаешь хлеб и пять снова рукавом.. ну а только потом из горла

Ann __

Потому что рукава в России вкусные

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Это Россия, холодно и поэтому пьём, а закуска рукавом что бы совсем не окачурится

Юрий Ясинский

Русские - крепкие, рюмкой не прошибешь! ..а руковом, от бедности...

Станислав Соколов

Иносрань эт тэбэ не пиво кока-колой разбавлять - типа коктейль..

Александр

Русские водку пьют и рукав им в этом классно помогает, так как он просто аппетит напрочь убивает..