Алексей Севостьянов

Пройду ли испытательный срок на работе?

Наталья 3.11.1984

Ми
Михаил

смотря какая работа часто работодатель берет на работу новичков и после исп срока говорит что не подходите и рабоч сила безплатная и платить не надо а если и платят то мизер. пообщайся с другими работниками а лучше это делать до того как устраиваешься.

Эмиль Ибрагимов

Вам выпала карта 3 Пентаклей - для решения вашей проблемы одних ваших усилий будет недостаточно, нужна как минимум еще поддержка какого-то человека, но вы получите необходимый и полезный опыт.