Анастасия Клименко

Пройду ли я испытательный срок на работе?

Ви
Виктория

Если стараться будете, пройдёте, здесь вам не скажут ничего путного

Ол
Олеся

Не слушайте никого. Тут правды точно искать не стоит. Верьте в себя и я думаю у Вас всё должно получится

Вікторія

да пройдёшь удачно .

Наталья

Терпение и терпение, всё будер хорошо

Эль

Сто процентов!!! пройдете))

Ирина

Конечно! Представляете себе конечный итог, представляете как ваш начальник говорит вам, что вы прошли испытательный срок и приняты на работу. Не сомневайтесь в успехе, даже если возникают негативные мысли при этом, не старайтесь прогнать их, просто игнорируйте их. Не забывайте мечтать каждый день, хотя бы по 5 минут. (Повторение мать учения) как говорится.

Ан
Аня

испытательный срок - как правило обычное кидалово. Выложится человек по полной за копейки - а потом - вы нам не подходите. И ищут следующего...

Ан
Аня

на то он и испытательный. проблемы нарисовывают, ты главное честной будь и эмоции поутеш- тогда пройдёшь.

Princessochk

Если в майле будешь тусить, то вряд ли. Работай!)

Ал
Алена

Конечно пройдёте! только Вам надо набратся немного уверености в себе! Вы пытаетесь показать всем что всё вам под силу, да под силу! Но вы сами в себе не уверены! на будущее это может Вам мешать по жизни! всегда будьте в себе уверены! и удача всегда будет Вам сопуствовать! вы родились под счастливой звездой, без денег в жизни вы не будите никогда! всегда найдётся источник который будет Вас подпитывать