Евгений Грачев

Что нужно делать или сделать в жизни чтобы увеличить время жизни?

Как то по телевизору показывали что очень давно египтяне могли жить десятки тысяч лет

Лиля Фомина

Долгожительство

Кратко:

здоровый
образ жизни, отсутствие вредных привычек ( исключить табак, алкоголь,
наркотики, энергетические напитки и прочие вредные вещества)
оптимизм, способность радоваться жизни, успехам
родных и близких
физический
труд на свежем воздухе, спорт, двигательная активность
умственная
активность, творческий труд, увлечённость
иметь
хорошую наследственность

Кр
Кристина

Добрые дела.

Ка
Капитолина

увеличить время жизни невозможно, к сожалению. в наше время люди живут в районе 100 лет. в предыдущие эпохи люди жили десятки тысяч лет, но не сейчас. но в наших силах не умереть раньше времени. полезны дыхательные упражнения (пранаяма) . говорится, что человеку предрешено количество вдохов и выдохов, поэтому, чем медленнее дышим, тем дольше живем ))

Мария Андреева

По телевизору еще трансформеров показывают и зомби. Ими не хочешь стать?))

Алексей Стыкин

поверь, главное что НЕ сделать

Андрей Викторович

вы какой канал смотрите? НТВ?

Ольга Смирнова

Меньше спать и больше жить, в меру есть и здороветь.

Игорь Васин

Жить по Законам Жизни.

Валька Чупина

Следует-ставить далеко отстоящие ориентиры; типа, вот начну водить в садик-
правнучка, можно и о старости, подумать.