Cерик

есть ли универсальное средство от всех болезней?

- Ладно, давай следующее.
- Лекарство ото всех болезней, семь букв?
- Веревка.
- Хм.. . вообще-то, это панацея, но мне нравится ход ваших мыслей.

Александр Зыков

От всех болезней всех полезней
Солнце, воздух и вода!

Just-Do It

Говорят, что это здоровый дух.. . именно здоровый дух является гарантией здорового тела, а не наоборот...

Jfhdhj Kbjjkl

Диета. Вначале 3 дня ешь одни овощные салаты, потом 4 дня сидишь на одном кефире, потом 5 дней пьешь один травяной чай, потом 7 дней пьешь только воду.. . Потом девять дней.. . Потом сорок дней.. .

Serj Serj

гельятина вжик и не чего не болит

Жадоба Star

Сопротивление бесполезно! Ешьте фрукты. Фрукты – полезны.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Наследственная предрасположенность.

Алексей Миняев

Я знала людей, которые максимально старательно придерживались здорового образа жизни и умерли молодыми от какой-то нелепой, непонятно откуда возникшей, болезни.

Есть и такие, кто всю дорогу пил-курил и умер в старости, естественной смертью.

Царь Соломон поясняет: «Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные - в битве; не у мудрых - хлеб, не у понимающих - богатство и не у знающих - благосклонность. Для всех есть время и случай» (Экклезиаст 9:11).

Это не значит, что нужно себя гробить, конечно. Лучше беречь печень/почки и не проводить над ними опытов, но человек, как и его здоровье, - несовершенен. Так что лекарства нет.