Иван Волокитин

Что с рыбкой гурами?

Нет-нет, он не умер как вам могло показаться.. . в том то и дело что он в таком вот положении всегда и довольно таки уже внушительное время, месяца 2 не меньше. Он не может нормально плавать, брюшко постоянно тянет вверх как бы он не старался подплыть ко дну. Стоит мне его напугать что бы он сдвинулся с места, то он пытается уплыть, но его попытки ни к чему не приводят, все ровно всплывает то брюхом вверх, то на боку лежит на растениях. Аппетит есть, пытается кушать в меру своих возможностей.. . И еще.. . заметила что у него с одной стороны брюшка была выпуклость, сейчас вроде пропала.. . Что с этим бедолагой делать? Убить не могу, рука не поднимается (

Анастасия Логинова

Скорее всего проблема с плавательным пузырем-увы-тут ничем не помочь

Андрей Фомин

у неё есть воздух

Егор

Зайдите на любой форум про рыб там могут помочь. надо его отсадить в отдельный аквас или емкость с антибиотиком но к сожалению не помню как называется лекарство. если бы како нибудь грибок или бяка на коже то в фурацелине купают, а так честно не помню.