Денис

Почему Россия не захотела признать Донбасс суб"ектом РФ? Зачем нужны были такие огромные жертвы?

Анечка

Там не все население было за присоединение.

На
Наталья

А зачем? Они отдельная страна. Они сами захотели ей быть в 90 ых. У России своих проблем полно кроме как восстанавливать разрушений регион. Зачем мы будем решать чужие проблемы?

Linar

Хороший вопрос. На мой взгляд нет никаких отличий между русскими в Крыму и русскими на Донбассе. И там и там были проведены референдумы. Есть политические причины и личные меркантильные - угроза санкций и страх российских олигархов за свои активы на Западе, а олигархам поместья на Лазурном берегу дороже жизней русских на Донбассе. Впрочем стоит учитывать и экономические сложности - Донбасс крупнее, там живет больше людей и это немалая нагрузка на бюджет России

Юл
Юля

НА каком это основании? Так давайте и Синигал тоже признаем РФ

Сергей

Потому что и без того американо-фашистская пропаганда наивесь мир вопит что россия агрессор и с ней нельзя иметь дело европе

Ив
Иван

потому что экономика России не смогла потянуть....

Евгений

Потому что в Кремле очень много засранцев (впрочем оппозиция сплошь из засранцев состоит) . А засранцы не готовы жертвовать свежими мидиями на завтрак ради какого-то Донбасса

Ев
Евгений

Официально то так, ну и зачем ей эт надо, нужно возродить Русь для русских, а то бродяжничают по всему миру, так как своей территории то нет, теперь то задумались наконец то вернуться на земли своих предков. . Да здравствует святая Русь..

Св
Светлана

уркаина, это суверенное госсударство... пусть и дальше им будет