Владимир Климов

Всё здесь нормально? Так оно и должно быть?

4 неделю стоит. Выращиваю первый раз, поэтому спрашиваю.

Стекло не совсем прозрачное у банки.

Сима Некрашевич

гриб вытащить - положить на тарелку - жидкость вылить - банку вымыть - гриб аккуратно ополоснуть кипячёной водой -в банку налить свежезаваренный остуженный и процеженный от заварки чай ---положить туда ложку другую сахара и поболтать чтоб растворился - в банку опустить гриб - расправить -- накрыть другой тряпочкой - лучше марлей или широким бинтом - через пять дней чай слить и повторить процедуру

Н*
Надежда *

Что это???

Екатерина Асатрян

Чайный гриб не всем идет. По-моему при повышенной кислотности желудка его не употребляют... Почитайте про него .

Оля

Потом он поселяется в организме.