Елена Бельчикова

Как надо сажать рассаду Я не знаю раскажите пожалуйста

Ваня Канин

И полить).

Янина Борисова

рассаду чего? мимозу недотрогу надо кипятком ошпарить, кобею то ж замочить в кипятке, а дельфиниумы стратифицировать (проморозить в холодильнике) , какие то скарифицировать надо, иногда это к клещевине относится, вы про что спрашиваете, надо конкретные семена называть, что вам надо, я вам могу надавать ссылок кучи и сама написать страницы две-три, вы задавайте конкретно, а то звучит как то странно , (ребят какую машину мне б себе купить? ) а что вам могут ответить? для каких целей? какова цена устроит? цвет? марка? новая? старая? так и тут, очень обобщенно ...

Любовь Ермилова

Подожди весны - расскажу..

Юлия Фалеева

А это тебе ни к чему. Все равно сажать не будешь.

Евгений Кудряшов

1. Земля
2. Семена

3. ??

4. Профит

Наталья Маркелова

Машину я себе хочу инкассаторскую), а как сажать- лучше посмотреть у кого-нибудь. Какой-нибудь пустячок упустим в советах, и все насмарку...

Кирилл Меланич

Рассаду чего? У каждого растения свои требования За зиму запаситесь литературой и весной начнете

Николай Грешонков

Вам на садовые сайты и телепрограммы, и за зиму впитывайте! Растения очень разные и требования к выращиванию рассады тоже! Тут места не хватит тонкости написать, рука одеревенеет....