Anar Hesenli

Вот брюнетки и жгучие брюнетки восточного типа лица разные. От восточных красоток просто несет сексом! я с ума схожу, а вы?

Ирина

Ну, значит, я в твоем вкусе... ) Эта дева на меня здорово похожа.. .
На самом деле предпочтения у всех разные. Холодная северная красота тоже привлекательна, только надо уметь ее увидеть.

Да
Дарья

Сходи, и помни это внешность люде с посаженным иммунитетом! Если и у самого группа крови 4 и резус-фактор отрицательный как у них, то в потомстве будет ВИЧ! Вот теперь сходи..!

Св
Светлана

Как-то нет. А че, типа, должен?

Анютка

я тоже торчу от сексапильности южанок. Северные не привлекают блёклые и холодные

Ма
Марина

странное у мужика отражение в зеркале... 🙂