Вл
Владимир

сколько энергии требется компьютеру в сутки бп-350 монитор элт

Елена Малыхина

Смотря как нагружен если среднее потребление 300 ватт, то за сутки это 7 киловатт часов.... Почему то все об этом забывают, что энергия обозначается киловатт часами, а не киловаттами! ! 300* 24 =7200 ватт\час

Милашка

Примерно 3.5 кВт, но все зависит от самого кампа, если нагрузка на максимум, игры к примеру, то 4 кВт, если нагрузки нет то 2кВт примерно . То что блок на 350 не показатель, потому как кампутер в среднем потребляет около 100 Вт, монитор 50

Роман Петухов

максимум 0.35кВт*24часа

Валерия Тимченко

350 ватт это максимальная мощность блока питания. Мощность компьютера будет конечно меньше. На мониторе сзади тоже написана мощность. Поэтому лучший способ, измерить потребляемый ток, умножить на 220, и вычислить мощность как написано в первом ответе.

Ольга Ерискина

160 вт в нагрузке если со встроенной видюхой....