Олег Сидоров

Хватит ли в России продуктов чтобы пережить зиму? Сильно ли цены взлетят?

Екатерина Королева

Продуктов хватит, денег, что-бы их купить не хватит

Алексей

не парься.... сдесь как всегда все ок

В.
Валентин ...

у меня еще и картошка сгнеет

Денис Денис

если не хватит, то купим.

Маша Мухина

Одной из главных задач, которую решали Путин и Шойгу, перейдя к, фактически, открытому вводу войск в Украину было не восстановление утраченных боевиками территории какой-то там Новороссии, не защита русского населения. Не нужен Путину уже и сухопутный путь на Крым. Когда Путин увидел, что боевики не в силах держать территорию и на их место возвращается законная власть он испугался, что миру станут известны масштабы его преступлений. Цивилизация увидит массовые захоронения погибших русских солдат, замученных в застенках ФСБ заложников и патриотов Украины. В шахтах найдут горы брошенных туда трупов, как это делали в известные времена немецко-фашистские захватчики. Тысячи пока еще живых свидетелей начнут давать показания про зверства путино-фашистских оккупантов, про изнасилованных и убитых украинских женщин и детей, про вырезанные трезубцы на телах патриотов, про казни. Мир узнает про сожженные и разбитые российскими "Градами" до остова украинские деревни. Перепугались этого и "отцы-командиры", которые отдавали боевые приказы на применение своих воинских частей. Вы вспомните Югославию и то, что до сих пор есть предмет для расследований в Гаагском международном трибунале. Все это заставило Путина и его гудерианов идти ва-банк - ввести войска. Пока войска РФ удерживают территорию украинского Донбасса, путинские зондеркоманды будут зачищать территорию от тысяч трупов и "ломать" потенциальных свидетелей преступлений. В передвижных крематориях, которые уже доставлены Шойгу в тыл группировки, которая воюет в Украине, будут сжигаться тела неопознанных людей и тех, смерть которых может вызвать в самой России массовый бунт. Но все это Путин, Шойгу, командиры соединений и частей делают напрасно. Те их зверства, которые зафиксированы, достаточны для привлечения их к суду международного трибунала. И это будет обязательно. Преступления перед человечеством не имеют срока давности.

Аленка Ефимова

Об этом давай поговорим где-нибудь в марте-апреле. Напомнишь мне, чтобы я не забыл.

Елена Волошина

Картошка на зиму засыпана, огурчики посолены, а водочки прикупим, приезжай, нальём...

Амина Самадова

Хватит у нас натуральных продуктов, в том числе птицы, молочки, меда, яиц

Геннадий Дьяконов

Хватит и это не проблема Проблема РОССИЮ любить и русский народ с иноплемяниками

Валентинка

Голода не будет! Ещё и Донбасс с Таврией прокормим.

Иван Лысых

Продуктов-то хватит, но цены взлетят однозначно.

Анастасия

насколько мне известно, в холодильниках и прочих запасниках, еще с ВОВ кое-что лежит

Сент Aka God For You

90-ые пережили, никто не умер.... значит и эту зиму переживем.