Миша Маликов

Как, в голове у нормальной, здоровой женщины, может зародиться мысль, и даже желание стать идеальной женой?

Стирать чужие вещи, носки. Готовить еду, и бежать с другого конца города чтобы эту самую еду подогреть, потому что оно даже сковороду на газ поставить самостоятельно не способно. И каждый день подтирать ему сопли и т. д. Может у меня ещё не тот возраст, и много хреновых браков у знакомых наблюдала, но всё же это такая мерзость.

Николай Сущинский

Ага, и при всём при этом требуют уважения, непонятно за что.

Елена Малышко

Каждая счастливая семья - Счастлива одинакого, а Несчастливая - несчастлива по своему...

Татьяна Коровкина

Забота о любимом в радость. Не мешайте все в кучу.) А не выбирайте которое неспособно подогреть...)

Наталия Бейльман

Такого счастья мне не надо, я и сам все неплохо делаю

Кирилл Загрядский

навязано обществом

Алексей Пономарев

Воспитывали Вас куклой.