Игорь

Приора 16кл, резко газану, и загорается значёк ижектора на приборке, думаю катушка, мож еще варианты?

Кр
Кристина

При резком ускорении возникнуть ошибки двигателя могут по нескольким причинам (самые распространенные) :
1)давления топлива

2)проводка (свечи, катушки)

3)дросель

4)грязный воздушный фильтр (т. к. при ускорении машине требуется больше воздуха, а фильтр забит) , самая распространенная проблема.

Denis Narovenko

много вариантов! но гадать глупо! диагностика в помощь! только нормального найди!

Наталья Крутышева

это значок проверки движка, чего то не хватает, может зажигание, а может и топлива давление падает

Анна Шаповалова

начни с свечей, недавно такая же хуйня была, поставил бош платинум и забыл

♡Д
♡ Дмитрий ♡

вобщем начались гадания на кофгуще да ты так машину не починишь жаль тебя . запомни любой уважающий себя тазовод имеет в машине приблуду для чтения ошибок так и деньги сэкономишь потому как тазы больны с момента рождения а в ответах в основном сидят вангоебы ))))))