Околя

Почему большинство женщин клинит при парковке (параллельной, движение задним ходом)?

Я согласен у мужчин такое иногда встречаестя но крайне редко.
И да, я к таким не отношусь.))

ошибаетесь, мне исполнилось 18 5 января, на следущий день сразу забрал права из гаи и сразу за руль.... Езжу каждый день, знак воскл. не весил.... Езжу без аварий, не туплю!

Сергей Маштаков

Зад берегут))) ) вдруг пригодицца)

Валентина Рыжова

все приходит с опытом и терпением. я б сказала, но промолчу...

Cool

Клинит новичков, у которых нет наработанного опыта в этом. А мужики или женщины нет разницы.

Ляля Иванова

... спросил 18-летний пацан, за рулем наверняка ни разу не сидевший )))

для интереса попробуй на тракторе подцепить телегу в одиночку - то еще удовольствие !!!

Катюфка! Любимая

А вы не смотрите на женщин через день после экзамена) )
А так - я и сам никуда не запаркуюсь, если буду с окна назад глядеть)

Женя Гуллер

Ой ли, не надо всех женщин под одну гребенку.. . А то, что среди мужчин встречаются таааакие водилы-дебилы Вы почему то скромненько умалчиваете

Olqa Melnikova

Значит так в автошколе учились.. .
А вообще, всё с опытом приходит.

Катя Васильева

спросите у "большинства"

Александра Злобина

Не каждому дано нормально водить авто...) ) И не важно мужчина это или женщина.

Оксана Бочарова

женьщины боятся водить

Ленар Махмутов

Почему мужчин постоянно клиник на дороге и они убираются в столбы?