Жа
Жаннета

кто не давно отдыхал в турции? Подскажите пожалуйста, наткнулась на информацию, что там вирус ходит, правда ли?

Aнюта

Вы, возможно, удивитесь, но вирусы "ходят" абсолютно везде, даже на клавиатуре Вашего компьютера, с помощью которой Вы набирали свой пост!
Так что уж в Турции они есть 100%!

Св
Светлана

И ходит, и ползает, и летает и просто тихо лежит...

Екатерина Милорадова

Вы удивитесь - но ни одна из стран не является стерильной. Вирусы есть везде.

Алексей Щербаков

Ходит, прямо по улицам

Людмила Фанасова

Вирус там общий--ОЛ ИНКЛЮЗИВ называется )))

Татьяна Фоменко

мой брат с женой сейчас в Турции, Аланье. . нормально там все

Вячеслав Федоров

Вирус алкоголизма.

Егор Лыткин

зомбоящика насмотрелись

Надежда Ильина

Дети мои младшие были там в сентябре. Эболу не встречали. Были турки и прочие нации.

Виолета Краун

меньше месяца назад был в Анталье, трупов на улицах не заметил))

Денис Кощиенко

Вчера вечером поздно прилетел, жив здоров) ) Вирусы, особенно к концу лета в субтропиках везде бывают, бактисубтил с собой берите и бетадин раствор, горло полоскать, если заболит от напитков со льдом.

Ел
Елена

Вчера прилетели с Алании, никто не болел, ничего такого там нет. Мойте руки почаще и вируса никакого не будет.