Света Молчанова

Подскажите домашний способ убрать чёрный цвет волос и вернуть свой цвет)

Людмила Крючкова

Нет вашего цвета в волосах - его заменил искусственный. Смывка (несколько раз) , чистка цвета (осветление) , окрашивание в свой цвет. Дома - это убийство волос. Даже далеко не каждый парикмахер сможет проделать данную процедуру. Это должен опытный, знающий свое дело колорист.