Юлия Шаламова

Нормальная ли у меня программа на массу, будет ли от неё толк? внутри.

Трицепс, грудь, пресс:

01.Для мышц пресса выполняйте любые два упражнения

02.Жим штанги лежа - 4 подхода по 12, 10, 8, 6 повторений

03.Жим штанги на скамье с наклоном вверх - 3 подхода по 10 повторений

04.Разведение гантелей лежа/Разведение гантелей на скамье с наклоном вверх - 3 подхода по 8-10 повторений

05.Жим штанги лежа узким хватом - 4 подхода по 12, 10, 8, 6 повторений

06.Отжимания от скамьи - 3 подхода по 10 повторений.

отдых 1-2 дня.

На
Настя

Чушь какая-то, а не программа. Основную массу дают спина и ноги.
Это не программа, а один день трехдневной программы.

Таня Балыкова

И всё что ли, а ноги где? Какая без них масса...

Екатерина Федорова

три раза в неделю!? это уже специализация а не на массу! испольуется один месяц для подтяжки слабых мести и то оптимально максимум два раза в неделю, причем вторая тренировка средняя по интенсивности. без тренировки крупных групп мышц-ноги и спина общая масса не будет расти, прогресс в специализации тоже будет намного меньше

Настюшка Юрина

Причем здесь Ятс? ? ?Это человек "с другой планеты". Он родился богатырём. Тебе нужна программа для того (от того) , кто был дрищём, а потом поздоровел! ! !У тебя ничего не выйдет.