Светлана Толкунова

Посоветуйте пожалуйста программу для набора массы!! ! Сейчас у меня такая программа (внутри) но массу не набираю совсем!

Понидельник
Тяжелое приседание
Легкий жим лежа
Подъемы на икры
Подъем штанги на бицебс
Подъем гантелей на бицебс
Предплечье
Пресс

Среда
Тяжелая становая тяга
Подтягивания с весом
Тяга на трапеции
Французкий жим
Пресс

Пятница
Тяжелый жим лежа
Легкое приседание
Жим сидя
Тяга к подбородку
Пресс

Может стоит что-то подкоректировать? ? Посоветуйте! Я сам сейчас вешу 59 кг, в лучшей форме результаты на 1 раз: приседание - 120 кг, становая тяга - 130 кг, жим лежа - 90 кг.

Di
Dima

Может питаешься не правильно? ) Всё таки многое зависит от питания и качества исполнений упражнения )

Дмитрий

Попробуй так

Понидельник
Тяжелое приседание
Тяжелый жим лежа
Подтягивания с весом
Пресс

Среда
Тяжелая становая тяга
Подъем штанги на бицепс
Подъемы на икры
Пресс

Пятница
Легкое приседание
Жим сидя
Тяга к подбородку
Пресс

Лена Солаченок

Вот и я говорю и на многих любителях базы убеждаюсь, жмут по 120 кг, тянут под 160-180, приседают со 140, а мышцы не растут, а другие знай себе бицуху качают и разводки и здоровые. Вывод: База не влияет на рост мышечной массы.

Светлана Абанина

Самая первая ошибка !
№ 1 .Пресс не нужно качать при наборе массы вообще! В крайнем случае один раз в неделю.
№ 2 . Ноги просто отдельно качай. Без рук вообще, и соответственно без жима лежа. ( другие так делают, но это не твой случай)
№ 3.Остальные два дня распредели становую +спина+бицепс, жим лежа+ грудь+плечи или как тебе понравится. Только руки отдельно не качай.
Если не выйдет. Вообще перейди на пару месяцев на 2 раза в неделю ( нужно время не только на восстановление но и на рост) , а кушать нужно как буд-то ты тренируешся каждый день!!! +по возможности дневной сон.

Ahmed Ahmed

на массе никаких гантелей икр подтягиваний пресс раз в неделю