Fadeeva Natalia

Посоветуйте пожалуйста 2 месячную программу для набора мышечной массы.

то есть чтоб было 3 тренировки в неделю в течении 2 месяцев. всего тренинг должен длится 2 месяца. спасибо

Любовь

Я бы предложил тебе следующую программу БЕЗСТЕРОИДНОГО КАЧА.

Перед каждой тренировкой нужно пробежатся или попрыгать на скакалке минут 20 что бы пропотеть. Отдых между подходами не больше 3х минут. Между упражнениями можешь отдохнуть минут пять если это нужно.
ПОнедельник:
Жим лежа два подхода разогрев с маленьким весом пять рабочих подходов по 10 раз.
Брусья 5 подходов (не менее восьми раз но не более 15).
Шраги 5 подходов.
Далее пресс 2 подхода на максимум

Среда:
Приседания два подхода разогрев с маленьким весом и один подход на 20 раз.
После приседаний сразу один подход пуловер для развития грудной клетки
Подтягивания 5 подходов (не менее 8 раз но не более 12 раз) .
подтягивания делай разным хватом
Становая тяга 5 подходов (не менее 10 раз но не более 15 раз) .
Ну на бицепс можешь сделать пару подходов для прикола но лучше подтянутся вместо этого.
Гипереэкстензия один подход на максимум.
Пресс 2 подхода на максимум.

В пятницу делаешь то же что и в понедельник.
А в следующий понедельник тоже что и в пятницу.
И т. д. получается цикл на две недели.
ТОлько приседания делай 1 раз в неделю больше не надо, а то и 1 раз в две недели. Эта система гарантировано принесет тебе резултат.

А вообще для любого новичка обязательна книга Стюарта Мак Роберта "Думай. Бодибилдинг без стероидов" Прочти не пожалеешь. Удачи!

Отабек Мусаев

Жри спи делай базу

Вячеслав Сюникаев

Стюарт Мак Роберт тебе в помощь, Жим лежа 180,думай, думай 2.

Александр Кадин

о какой массе можно говорить за 2 месяца? спустись на землю!