Сергей Грушин

Посоветуйте метод постоянного пребывания в осознанном состоянии. Хочу попробовать пояс для похудения на батарейках.

Он щелкает током, и должен вроде как сгодится.

Посоветовали телефон будильник каждый час в йога клубе. Но это слижком редко, а поставишь чаще будет мешать

Игорь Киселев

на сколько я слышал это туфта

Андрей Мекаев

Не надо использовать всякие приспособления, развивать внимание нужно с помощью самого внимания. Если энергии осознанности мало, то никакие приспособления не помогут. А в первую очередь надо останавливать ВД.

Salidin Kurmanaliev

это только долгая практика

Виталий Харламов

один чел тоже хотел достичь такого состояния, теперь живет в психушке.

Евгения Батвинкина

Я бы рекомендовала Цигун для похудения эффективно и безопасно. Электро процедуры вредны для энергоструктуры человека