На
Наталия

Хочется правды, но осознать ее я не в состоянии. И что делать? Может посоветуете суррогаты правды.

Ольга Соловьёва

для кого-то правда, для нас - суррогат... так и живём

Никола В Загсе Узнаеш)

тубаретку лучше сделай

4Yngyz Tumaev

Зачем она тебе? Правда может убить.

Татьянка Сократова

только уйти в нирвану

Инна Плужник

Приводить себя в другое состояние.

Ирина Бочарова

неосознанные желание -это как раз признак того, что человек наелся суррогатов, остаётся только ждать душевного голода

Юлия Козлова

Правду нужно не осознавать, а ПРИНИМАТЬ...

Ольга Ющенко

Туалетная бумага из газетной макулатуры.

Галина Майорова

Что невозможно человеку, возможно Богу. Самое правильное чувство, это духовный голод. Оно у Вас наступило. Обратитесь к Богу за помощью и будет Вам радость великая.

Евгений Шувалов

Какого роду племени будешь? А так точно не сказать.

Сергей Денисов

Суррогат точно не посоветую, но что это за правда, которую трудно осознать?

Рустамбек Турсунов

Говори правду, делай по правде - и сам станешь правдой, и правда станет тобой...