Александр Сам

Шум в голове, что это чаще всего значит?

Вроде оптимистичность есть во мне да и всё у меня хорошо. Но прошлой зимой была депрессия и панические атаки. Я переборол всё это. А шум то в голове остался, всё тот же справа в голове. Я к неврологу записался. Это точно не в ушах я ходил к лору. Уши чистые.
Так что вы скажете? Что это ЧАЩЕ всего значит? ЭТО СМРТЕЛЬНО? ОПАСНО?

Тима Перелыгин

давление может быть