Николай Терехов

вот я подросток мне 12 лет и я не знаю как сдерживать свои чувства, у меня какая то огрессия помогите прошу вас люди!!!

что мне делать (

Екатерина Николаева

развиваешься.. это все проходят. . найди занятие по душе-иди в спорт.. и гармония наступит..

Вера Горкина

занимайся спортом

Андрей Кэпюшонов

Купи себе кубик рубик ну или что нибуть отвлекающее.

Степан

Холодный душ для начала!

Юрий Сапрыкин

валерьянки попей

Алина Козуляк

Гормоны
Скорее всего пройдет. а пока валерианочки попей)

Александр Беляев

Выплёскивай агрессию в спорт зале.

Бахадыр

Надо, просто, осознать, что эти всплески агрессии-творят в твоём неокрепшем организме: а) внезапная выработка желчи-в желчном пузыре, затем-её остывание и
в будущем-камни в желчном, обеспечены; б) быстрое высыхание некоторых участков слизистой на внутренней стенке желудка-грозит развитием гастрита и язвы желудка; в) злоба **перевозбуждает** печень и этим наносит вред сердцу,

это так и называется-**удар печени-по сердцу**;г) печень, в таком состоянии,

также нарушает баланс печень-почки, способствует понижению тонуса почек, а

почки, в свою очередь, контролируют в теле человека: кости (их рост и нормальные функции), суставы, волосы на голове, зубы, моче-половую и репродуктивную функции (зачатие и вынашивание-беременность) .

Достаточно аргументов, чтобы осознать, что своей повышенной агрессией-

делаешь хуже, только, СЕБЕ. Недаром в одном тибетском трактате написано, что

причинами многих заболеваний являются-**неразумные поступки в условиях проявления страстей (сильных эмоций**.Получается, ты, сама-можешь явиться причиной твоих будущих проблем (болезней). А оно-тебе, надо? -Вот-и успокойся.

Максим

С мамой откровенно поговори с папой пообщайся поделись с близкими своей тревогой. Учись самодисциплине и сдерживанию своего негативного отношения к людям. Дружи только с позитивными, добрыми, понимающими тебя людьми. Желаю тебе расти разумным и добрым мальчиком, ведь ты будущий настоящий мужчина, на которого должна опереться твоя семья и родители. Будь счастлив и здоров. Думаю, что я тебе хоть в чём-то помогла.

Ми
Мира

Запишись в секцию бокса. И ничего страшного в том, что ты девочка. Девочек туда тоже берут) )

Я лично победила свою агрессию с помощью этих занятий. Тебе нужно выплёскивать накопившиеся эмоции куда-то, а это хороший способ!