Диана Потапова

Что такое " ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ" ? Иоан. 12,48.

Есть такая Невидимая Сила и Красота Божия, под названием СЕДЬМИЦА.
Хранит Её Бог - для Жатвы.

Так какой у Неё - СВЯТОЙ, Благословенный, Седьмой, Он же - Последний День ?

Быт. 2,2-3 ; Ис. 2,2 ; Иер. 5,24; Иоан. 6,40.

МногоОбразная Премудрость Божия.

" В ПОСЛЕДНИЕ ДНИ Гора Дома Господня будет поставлена во Главу Гор... "

Ис. 2,2.

Всем спасибо.
Особо - Ирине белых.

Марина Толстикова

«Верующий в Меня не в Меня верует, но в Пославшего Меня; и видящий Меня видит Пославшего Меня. [...] И если кто услышит Мои слова и не поверит, Я не сужу его: ибо Я пришел не судить мир, но спасти мир. ..Слово, которое Я говорил, оно будет судить его в последний день» Сказал Иисус.

Данчик Макарова

это когда земля на крышку гроба сыпется.

Екатерина Жеребятьева

Гугл посмотри. Там есть толкование этого отрывка.

Сергей Азаров

ну ето когда Иоан все еще в форме, головные прошли, а красивые телки уже не радуют; наконец, он решается идти на дело, и на часах 12.48;)

Яна Ермолович

это день, за которым уже не будет ночи

Алексей Аверкин

День воскресения и суда. Далее - вечность. Для христиан солнцем будет Христос посреди Небесного Иерусалима. Для остальных - тьма.

Яш
Яшка

Это период времени, который завершает эту систему вещей перед Армагеддоном.

Олег Сапожников

Это Страшный Суд Божий.