Катя Стрелкова

Что сделать с клеветником, который перед шефом в собственных преступлениях обвиняет сослуживца (за спиной сослуживца)?

перед этим сослуживцу ставит палки в колеса, сослуживец справляется с палками - и вот в ход пошла клевета.

Кстати хотите смейтесь, хотите нет - клеветник - бывший гражданин Украины

Милашка

Не реагировать и не волноваться.

Ма
Марал

если есть силы и нервы впорядке побеседовать надо именно с ним и причём не на тему предательства.. а лёгонько и тихохонько подползая к главному..

Linar

ничего не делайте и не думайте- система сама тогда разберется

Ел
Елена

Притащить к шефу и выяснить вопрос раз и навсегда.