Сюлейман

У каждой вещи есть свой срок годности, а вот у мужчины... какой?

Сергей

Пока не минет срок : Седина в бороду, а бес - в ребро !

Omar Roshaan

Ну дык как и у всех - пока не умрет.))

Иван

Срок годности мужчины не ограничен, если его хранить в сухом прохладном месте, перед употреблением взбалтывать, а главное - беречь от детей!))))))

Тим

Влияют многие факторы. Среда эксплуатации, КПД личное, регулярность ТО,
правильность эксплуатации, психологическое внешнее воздействие,

температурный режим, качество питания и многие другие.

Сроки годности можно привести только средне-статические по наблюдениям

за последние 100-150 лет.