Марина Аникина

Где мусульмане? Кто их так обидел?

Зафари Ильяс

я здесь. . .а если Вас встретить как родного брата, едва ли Вы сможете меня обидеть

Сергей Кошелев

их, по-моему, невозможно обидеть

Ольга

Они празднуют Курам Байрам.

Диана Потапова

50.15 Мы создали человека и знаем, что внушает ему душа его: Мы к нему ближе его шейной жилы.
50.16 Вот, два присмотрщика смотрят за человеком: один сидит на правой стороне, другой на левой.
50.17 Слова одного не скажет он без того, что бы не было над ним готового стража.
50.18 Истинно, наступит упоение смерти, - то, чего избежать хотел ты.
50.19 Прозвучит труба: это день угрозы.
50.20 Придет каждая душа, а вместе с ней будет и погонщик и свидетель.
50.21 Доселе ты был в беспечности об этом; а теперь Мы снимаем с тебя покрывало, и глаза твои зорки.
50.22 Товарищ его скажет: вот что у меня готово.