Артур Мухаметзянов

А обязательно нужно готовить обед из трёх блюд?

Ди
Диана

Мне супа с лихвой хватает. Мужу еще и второе.

На
Натали

Достаточно и двух блюд: первое и второе.

Жа
Жанна

нет, кто все это есть будет?

Наталия

У меня вообще на обед может только кофе быть )))

Ва
Валентина

никогда не готовлю так.. одного блюда достаточно, зачем обжираться?

Алёна

Конечно. первое. второе. и компот.

Да
Дарья

если позволяют время здоровье финансы то перемен блюд должно быть 12

Лю
Люлька

нет хватит двух :первое или второе и легкий салат

Лилия

не обязательно, можно из семи или восьми

Гу
Гузель

Смотря по какому поводу. Если банкет - то по всем правилам готовлю (только без первого, не принято это как-то в наше время) . Если обед для семьи - то первое, второе и салат по-любому.

Юлия

Мы никогда так в семье не готовим.
Суп сварили, поели. Затем чай с конфетками-печеньками попили и всё.

Ужин-тоже что-то одно.

О-Ля-Ля

от количества денег зависит. продукты дорогие а достаток у людей разный.

Марина

зачем. одним можно досыта наесться блюдом. кто не наедается- тады ой. .

раньше в дома отдыха ездили постоянно. на выходные и на 2 недели. там питание как раз на убой- четырёхразовое по всем правилам- закуска первое второе третье компот полдник и тд. . вкусно всё так и даже за 2 дня толстели ощутимо. А дома если так делать постоянно, то что тогда..

Ad
Adiya

обязательно из четырех ВЫ салат забыли