Медер Эшалиев

Поменяли батареи на пластиковые под полом остались старые железные трубы. Через 3 дня батареи стали холодными.

Это протечка под полом или воздушная пробка

Светлана

Вас обманули, батареи пластиковые не бывают. Скорее всего воздушная пробка.

Александр Живых

Воздушная "пробка".

Виктор Латанов

нет, когда меняли, всё страгивается, могли окончательно забиться

Мария Фомичёва

под полом? окуеть

Егор

Был пробный пуск, возможно с опрессовкой, скоро закочегарят наполную, я так думаю.

Га
Галина

позвоните к тем кто менял ..