Ivan Kirichek

КАК СДЕЛАТЬ МОЧЕГОННЫЙЧАЙ

Анна Галайда

Для тенниса?

НЕСКОЛЬКО РЕЦЕПТОВ МОЧЕГОННОГО ЧАЯВзять поровну лист березы и хвощ полевой. Заварить две столовые ложки стаканом кипятка в течение 10 минут, процедить. Пить по половине стаканы три-четыре раза в деньСтоловая ложка смеси из равных частей корня одуванчика, березовых листьев и плодов можжевельника заваривается стаканом кипятка. Ждем, пока настой сам не остынет. Пить по столовой ложке перед едой три-четыре раза в день. Три части толокнянки и по одной части василька и корня солодки. Столовую ложку травяной смеси заварить стаканом кипятка и настаивать в течение пятнадцати минут. Затем процедить и пить по одной столовой ложке за двадцать минут до еды. Взять поровну грыжник и толокнянку. Залить две столовые ложки их смеси стаканом кипятка, кипятить не медленном огне несколько минут, 5-10, когда остынет, процедить. Это порция на день, просто выпить в течение дня.

Юра Черников

Простой зеленый чай уже мачегоное. Ну можешь могнезии добавить.

Ва
Валентина

Чай чёрный с молоком.

@мисс Красивая@

Завари лист брусничника, черничника. Еще можно сенны добавить )))

Виолетта Массова

Берёшь щепотку зелёного листового чая и добавляешь его в кружку пива !!!Отличное мочегонное !

Max Koltunov

сенну не кладите, обделаетесь.. вот уж глупый совет.. в аптеке или у травниц купите хвощ полевой или марену красильную.. а еще обычная петрушка если заварить действует весьма неплохо..