Влад Борщевский

растолкуйте сон бабушки Ей приснилось что ее покойная дочь закапывает свою дочь теперьь по этому поводу очень переживает

Екатерина С

птаму што бабушки должны умирать раньше дочрей

Юлия

Бабушка зря переживает, дочь покойной будет долго жить, но здоровье может пошатнуться, всё минётся

1 2

помяните бабулю и закажите сорокоусты о здравии всем своим, это не дорого и хорошо помогает