Наталья Голодаева

Вы согласны с тем, что люди, над которыми издеваются, сами провоцируют на издёвки своим глупым поведением?

Ruslan

люди над которыми издеваются, сами позволяют делать это. Вместо того, чтобы дать кулаком в лоб.

Д1
Дмитрий 111

не всегда

Виктор

нет, не согласна, издевки -это недостаток личности человека и чья-то глупость у разумного человека вызывает сочувствие, а не желание поиздеваться

Валера

а у тех кто издевается прям поведение не глупое.. правильное такое.. с садистким уклоном, да?

Ал
Алексей

нет-я стараюсь этого не замечать и не буду говорить что либо не приятное. издеваются те, которым нужно самоутверждение.

Василий Коломиец

Во-первых: тот, кто издевается над кем-то - ущемленная личность.
Во-вторых: тот, над кем издеваются - беспомощный человек с неразвитой (уничтоженной) в детстве личностью.

В-третьих - они нашли друг-друга.

Ан
Анна

ещё как.. .
образумиваются со временем

Aртем Гиваргизoв

Бывает, но не всегда. Не стоит не над кем издеваться, нужно вести конструктивный диалог!

Ленок Демьянова

Даже если глупое поведение, это не повод для издёвок. Для издёвок много ума не надо.