Са
Сашка

Почему я должна уважать свекровь? (она показала неуважение ко мне). Но все трындят: "должна...

Я недавно прозрела, и увидела нутро своей свекрови... .
алчная, хитрая, лицемерная, потребительница, любящая использовать как рабсилу или банкомат своего сына.... ее свекровь ненавидела, теперь это свекровь у нее ждет смерти... .

почему человек в 60 лет не поняла жизни, почему не думает, что скоро и мне придется задницу ей вытирать... .

за что невестки априори должны уважать свекровей? конкретно!

за то, что она его родила? так наверника трахалась, потому что трахалось

за то, что вырастила? так даже индюшка опекает, охраняет, учит индюшат, кошка, собака, любая самка... .

за то, что характер у него хороший.... так от нее ничего он не унаследовал, опять не ее заслуга.... природа (Бог) выбрали (отобрали) сочетание качеств, которые хорошие и которые свойственны его отцу... .

вот за что надо уважать свекровь? если она вся гнилая, бездуховная, потребитель... .

Светлана Ильющенкова

У вас у самой куча злости и гнева!!!

Александра Злобина

Она, значит, в 60 жизни не поняла, а вы в свои ...дцать поняли?!)) ) Если так, чего злитесь? Будьте умнее, будьте выше!! !

Уважать никто вас не обязывает, но поддерживать нормальные отношения всяко лучше, чем выносить мозг себе и близким!

Виталий Иванушкин

ХОРОШАЯ СВЕКРОВЬ ПРИОБРЕТАЕТ ДОЧЬ А ПЛОХАЯ ТЕРЯЕТ И СЫНА. расшифровка - свои плохим отношением к тебе она показывает неуважение к выбору СВОЕГО сына и всего лишь.

Александр Залогин

Если вы любите своего мужа то хотя бы должны уважать его маму. Я сама прожила в одном доме со свекровью 15 лет. За время совместной жизни было всякое ругались, потом мирились, но и я и она понимали, чтоб не доставить страдания любимому и дорогому нам человеку надо находить компромисс. Но так случилось что она умирала у меня на руках, и как вы думаете и ухаживала за ней при наличии у неё дочери и жопу подтирала, но на тот момент мне было не противно и злости не было, было жалко человека и я всячески пыталась облегчить её страдания. Прошло не много времени после её смерти и я поняла, что этот человек занимал в моей жизни определенное место и сейчас мне её очень не хватает. Цените родителей при жизни и не прийдется жалеть о том, что вы им мало уделяли внимания.
Моя свекровь была очень справедливым человеком и научила меня многому поэтому я по ней и скучаю. А вам хочу посоветовать если любите мужа постарайтесь принять его маму такой как она есть, и найдите в ней хорошие качества и поставьте их на первое место, тогда посмотрите на все с другой стороны и вам станет легче и она к вам будет относитья по другому.

После мира со свекровью ваши отношения с мужем станут еще крепче и вы в его глазах поднимитесь на ступень выше. Мужчины все очень любят своих мам, какие бы они ни были, это физиология такая. Так что не бойтесь быть хорошей, не замечать злости и жадности, поступайте со всеми так, как бы вы хотели чтоб поступили с вами. И мир и люди в нем вам покажутся добрыми.

Наталья Ушаткина

Если у вас есть сын, или будет сын, , вы тоже свекровь. Будьте лучше ее и вам это зачтется.

Светлана Sova Соловей

Если вы живёте отдельно, то достаточно просто реже встречаться со свекровью. Если же вместе, то с таким настроением вы скоро сможете оказаться в доме "где резной палисад".

Дмитрий Слеза

Не должна, но демонстрировать некое уважение обязана, особенно, если муж хороший.

Марина Иванова

Если такое происходит с вами, нужно задуматься.. О чем задуматься это в вашем возрасте сложно понять, отложите свой вопрос в память, через время ответ обязательно получите а с ним и как действовать, в таких происходящих случаях. Пока скажу вы правы что задумываетесь о этом, но нет еще жизненного опыта что бы аккуратно ставить таких людей на место. Возраст не причем, человек учится в любом возрасте, а есть такие которые и не учились, понятно что мы все разные и соответственно каждый учится по своему жить в этой жизни. И чем дальше продолжать, я вам расскажу об одной поговорке. Если ты привел коня на водопой, то воду за коня ты сам пить не будешь. Конь сам решит, пить ему или не пить. ))

Лидия Бурлакова

не должна, дуры те свекрови, которые требуют этого от невесток, и дуры те невестки, которые заткнувшись пытаются из ничего выдавить из себя это уважение

Наталия Старковская

Я лично ни кому ни чего не должна!! ! Себя надо ценить, а прогибаться перед кем нибудь - это тупик!!!! Бейте тем же оружием!!!

Александр Савельев

Хочешь с мужем хороших отношений - уважай через силу!!

Ирина Гудзь

лопатки не чешутся?

Надежда Серебрякова

а кто ты такая, чтобы судить?

Cristaldelic Cristaldelic

не должна, раз она вас не уважает

Михаил Медведев

Объясни свои чувства к свекрове тем людям которые говорят что надо её уважать и объясни почему не хочешь

Julia Belyakova

За то же, за что уважает других людей. Если не за что уважать, значит не за что.

Елена

потому что тебя трахает ее сын, от него ты родишь. и свекровь запросто может оставить тебя разведенкой с хвостом и без алиментов

Ек
Екатерина

Дорогая, у нее старческий маразм и деменция, и из за этого она не способна анализировать и ценить хорошие поступки. Или она воспитывалась в негативе, ненависти. Относитесь снисходительно к ней ради счастья с мужем. Многие пожилые после 60 лет потихоньку с ума сходят.

Саша Бобков

Ну не собачиться же с ней., ниже своего достоинства. А в душе можете хоть посылать, никто слова не скажет. Ничего вы ей не должны.

Евгений

офигеть... я еще такого не читала тут... слов нет..