Vadim

Я вот курю и матерюсь с 11 лет)). И вырос нормальным человеком-все хорошо отзываются о мне. А некоторые пай мальчики

выросли психами и дебилами какими-то. Это жизнь.

. А то кричали что из него вырастет что вырастет

Яна Колесова

Росли среди быдла и гопоты и выросли своим среди говна, что тут удивительного что вы хороший в той среде которую создали, ну и не удивительно что у пай мальчиков глядя на это крыша поехала

Анфиса Затонская

По-вашему, все, кто курит и матерится, хорошие люди? А вот знаю я одного человека, он не курит, не пьет и матерится только в самом крайнем случае, и то молча. Так он президентом стал и весь мир его уважает. Догадайтесь с трех раз, о ком я...

Kapral Zadnica

Бывает...)))

Евгений Лайнопуло

Курю до фильтра, пью до дна.... Какая к черту я вам ЗАЯ?

Александр Терновский

молодец возьми конфетку ,