Владимир Винокур

Есть ктонить здесь с крыма и ответьте где лучше в России или в Украине? (почемуто вопрос удаляют)

Андрей Филонов

Все мои друзья-Крымчане хва стались Российскими паспортами. А, глядя на то, что творится на Украине ещё и крестятся на тему-Боже, как ты нас увёл от них вовремя. Жизнь у них налаживается, трудности преодолевают вместе со своей страной-не скулят, работают, стараются. Праздники у них постоянно-то байкеры приедут, то со всего мира каскадёры трюки показывали. Вчера там наш 1 канал ТВ приезжали-был концерт, подарки надарили многодетным семьям моряков, машину одному подарили, веселуха у них там была. Лётчики на вертолёте Лысенкова катали. Круто там у них. На пенсию выходят по -новому в 55 лет женщины, 60лет -мужчины. Работы там ещё много, но они поддерживают своё правительство и не бузят.

Владимир Вершинин

в России гораздо лучше. Я из Керчи

Тарасенко Наталья

Лучше жить на Родине и стараться не продать ее.

Юлия Родина

пара чел есть, но еще больше внучек офицеров

Ольга Бурочкина

Если вопрос удаляют напряги мозги и догадайся почему? Не делай модеру нервы

Эльдар

У меня друзья в Севастополе, они просто счастливы, что вернулись в Россию.

Tima Edelmann

бояться востаний вот и удаляют .