Александр Духнов

Деуки! Накосячила с весом (((+++

После родов через год сбросила с 68 до 52-53,но черт дернул "закрепить эффет",начала пить редуксин, вес держался стабильно в течении следующего года, я была довольна! После того, как я прекратила прием этих чудо таблеток, стала набирать вес, буквально из воздуха и за короткий срок +15 кг!! ! Год их уже не пью, но вес не уходит при вполне правильном питании и умеренных физ. нагрузках. Сама виновата, знаю, но теперь то что делать? Кто знает, когда этот чертов редуксин выводится из организма и можно ли его как-то нейтрализовать?

Татьяна Бодягина

Знаете что всякое может быть, мало ли вы сами не замечаете, попробуйте считать калории, это нужно, но хотя бы неделю чтоб примерно определить нужный размер порции
Я могу рассказать (пишите на почту)

А если дело не в этом, то будем думать что делать дальше

Елена Бедарева

А калории Вы не считаете? Может быть, несмотря на правильное питание все-таки идет перебор?
И еще меня смутило слово "вполне", вероятно все-таки есть погрешности.
Меня тоже начало нести после приема каких-то чудо-капсул. Но это было давно. А потом, по вечерам я ела колбасу и удивлялась, почему это я не худею.
Поэтому, стоит все-таки проанализировать рацион и провести работу над ошибками.
Сейчас Вам нужно приложить все усилия для нормализации обмена веществ, если возникнут вопросы, обращайтесь. Что знаю, поделюсь 🙂

Карина Герасимова

Деуки, это кто такие ? .